Ненаписанная книжка.
Назрела тема смены псевдонима (БЛОГ), и тут я такой, хмммм, логично и аватарку поменять. Оке. Погнали на Шедеврум, с переменным успехом сделал картинки Лис с Совой и тут один очень добрый АВТОР а чего ты не Ли Со Вой Если дорамы писать будете - идеально! В итоге я немножко покритиковал Шедеврум.

А он, ну Шедеврум выдал мне медаль. Причём - поясную, видно я совсем распоясался.

Вот не были графьями, нечего и начинать. Моё дело -тексты писать, а картинки Бро нарисует. Интересно сколько у него уже медалей?