Лис с совой=)
Я также примерно пишу книгу, сначала пишу на бумагу, но грызу не перо, а ручку. И вид из окна у меня не такой волшебный. В далёком 2010 когда я вернулся из Питера в свой город, затеял ремонт. Ну и Валера главный ремонтёр отвечая жене по телефону говорит.
- Нормальный город, помнишь мы в Сталкера играли, примерно такой вид из окна.
Я понимаю конечно, ну Ноябрь, ну торец пятиэтажки видно, а он ужасного серого цвета. Ну тучки и свинцовое питерское небо. Но за что?
Вот так и живём, у кого-то сказка в окне, а кому-то "зона" мерещится.
Спасибо БРО за картинку.