Лис с совой=)

Я также примерно пишу книгу, сначала пишу на бумагу, но грызу не перо, а ручку. И вид из окна у меня не такой волшебный.  В далёком 2010 когда я вернулся из Питера в свой город, затеял ремонт. Ну и Валера главный ремонтёр отвечая жене по телефону говорит.

- Нормальный город, помнишь мы в Сталкера играли, примерно такой вид из окна. 

Я понимаю конечно, ну Ноябрь, ну торец пятиэтажки видно, а он ужасного серого цвета. Ну тучки и свинцовое питерское небо. Но за что? 

Вот так и живём, у кого-то сказка в окне, а кому-то "зона" мерещится. 

Спасибо БРО за картинку. 

56

0 комментариев, по

10K 1 303
Наверх Вниз