Альтернативная обложка к рассказу "Живём не один раз!"
"Вы думаете, я не пытался бороться с самой материей своего существования? Еще как пытался! Я писал записки моим родным, оставлял им знаки, приводил к дому птиц и животных, раскачивал кресло-качалку, приходил к ним во сне... Всё бесполезно. Говорят, это такой языковой барьер: живые никогда не смогут понять язык мертвых. Да я и не знал, что и зачем я им должен сказать.
"Эй, люди, я живой, я тут, я существую?..."
И что им делать с этой информацией, скажите мне на милость? Ходить-бояться?"
Альтернативная обложка к рассказу "Живём не один раз!" - мне она так же нравится, но читатели выбрали другую.