Фанфики по «My Little Pony» от 100 тыс. символов
My Little Pony фанфики
О подборке
MLP фанфик в котором попаданец (вселенец) оказывается в мире Fallout Equestria. Действие происходит сразу после окончания оригинального фанфика - десять лет спустя после "Дня солнца и радуг".
Вселенцу, который никак незнаком с MLP тематикой, предстоит: сражаться против персонажей оригинального «Fallout: Equestria», изучить историю предшествующих событий, и всячески выживать в этом мире победившей гармонии и добродетели, ища путь назад - на Землю.
Не очень далекое, в пределах первых единиц сотен лет, будущее.
Человечество логически завершило процесс урбанизации, образовав Гигаполисы, пять мегагородов, втянувших всё население, ну а в остальном цивилизация худо-бедно дожила до этих времен примерно в нынешнем виде, разве что достижений техники стало побольше. Роскошь и трущобы, богатые и бедные, люди и синтеты...
Да, в этом будущем достижения науки позволили создавать с нуля не просто жизнь, а разумных, думающих и чувствующих существ - синтетов, вкладывая в их разумы желаемые характеры и воспоминания.
Любые.
Заплати лидеру этого бизнеса, корпорации БРТО - и получишь в свою полную собственность живую, разумную игрушку, искренне считающую себя попавшей сюда из другого мира.
Как это сделал герой "Сломанной Игрушки", наследник весьма обеспеченной семьи Виктор Стюарт, купивший себе синтета Лиру Хартстрингс...
Я человек, который, кажется, ошибся в выборе профессии.
Но судьба занесла меня в совершенно иной мир, где я оказался необходимым.
Единственное, что связывает меня с прошлым, - это Бункер.
Он воскресил меня, предоставив новое тело и совершенно новую жизнь в этом неизведанном для меня мире.
Однако я - необычный представитель расы аликорнов.
Изгнанная тысячу лет назад Элементами Гармонии, Дэйбрейкер возвращается в Эквестрию. Но она не помнит своего прошлого. Почему она была изгнана? И почему Селестия отвернулась от нее? Тем временем над Эквестрией сгущаются тучи. Тьма и Хаос набирают силы. Демоны выходят в реальность, намереваясь поглотить все живое на своем пути. Сможет ли Дэйбрейкер найти прощение Селестии и уберечь Эквестрию от зла или же, будучи отвергнутой, она поглотит весь Эквус полным безумия всепожирающим пламенем?
Жил-был скептик и рационалист. На работе безжалостней его не было никого. Друзей он не имел, очень хотел быть сильным и независимым, однако внезапно попал под поезд. Как же ему выжить в новом, неизвестном для него мире, ещё и в теле ненавистной всем кобылки?
Направленность: Джен Автор: Empress_Daybreaker
Фэндом: Мой маленький пони: Дружба — это чудо
В одной далёкой, необъятной стране Единая Эквестрия наступила невероятная пора: индустриальная эра набирает свои обороты, технологии показывают чудеса, которых доселе не показывала магия. Казалось бы, у народов недавно объединённой страны безоблачное будущее...
Но что-то случается на северо-востоке страны и целые города становятся филиалами Ада на Земле.
Твайлайт Спаркл, недавно перевоплотившаяся в аликорна и получившая вместе с крыльями титул Герцогини, слегает с болезнью в Понивилле. Когда же оправляется, обнаруживает, что город опустел, воздух отравлен а знакомые и близкие куда-то исчезли.
Твайлайт ничего не остаётся, кроме как отправиться на поиски решения проблемы и попытаться всё исправить. Одной...
Как должен закончиться, наполненные такими потрясающими событиями отпуск.
Правильный ответ. Возращением на работу.
Увы, грузовик настиг меня раньше.
Вопрос только один, как ты прилетел ко мне, на ОДИНАДЦАТЫЙ ЭТАЖ.
Теперь я попаданец, вооружённый кубиками и системой.
И должен выжить в этом новом для меня мире.
И в новом для меня теле.
Воровство - это грех или способ выживания? Но как считает сам вор? Где проходит грань между ним и наёмником? Всех ли нужно наказывать за преступления? Является эгоизм этим самым преступлением? Настала пора выяснить, что же творится в самых тёмных уголках Империи, там, докуда не дотягивается светлое крыло новой Императрицы. Ведь без света не бывает тени.
Попытка написать произведение в жанре турбореализма по спорному мультсериалу "My Little Pony". Ненормативная лексика, насилие, упоминание наркотиков, заболеваний, намеки на сцены 18+. Незначительные дозы пропаганды семейных ценностей, гражданских прав, свобод и обязанностей. Отсылки к разнообразным фанфикам и настоящим произведениям. Доставшие всех попаданцы. Читать на свой страх и риск.
А ведь я всего-то хотел посмотреть детские мультики.
Автор идеи - Отчаянный Мореход.
Попав на космический корабль ECCSS Berik-2, единорожка уже предвкушала в плохом смысле новые знакомства, ворчание старшего инженера, единственного знакомого из всей команды, и едкие фразочки искусственного интеллекта.
И все пошло иначе. Теперь Твайлайт увидит руины древних империй, сразится с личами и подружится с паладинами, повырывает шестеренки магическим киборгам и поиграет в шахматы с жучиной королевой.
Будут дружба и магия, битвы и приключения... а также немного мультяшной глупости.