Многие просили (абсолютно никто) создать список книг которые действительно стоит прочитать.
Тааа-даааам вот он.
Многие просили (абсолютно никто) создать список книг которые действительно стоит прочитать.
Тааа-даааам вот он.
Проснуться в теле вампира, такая еще проблема. Проснуться в теле вампира с древним аристократом в голове, что только и жаждет попить кровушки, — Проблема с большой буквы. А если ты ещё и крови боишься вплоть до обмороков? Ну это уже самая, что ни наесть — ЖОПА!!!
Как со всем этим будет справляться главный герой в Мире Dispatch? Вот об этом и есть данная история.
Больше глав на Boosty!
Обалденный фанфик по куску где гг не лютый мс,а вокруг него не тупые болванчики.
Мир лишён анимешного флёра в угоду гримдарка и сюжета,ну и самое главное гг идёт своей дорогой.
Если устали от серьезного чтива,то вот вам жвачка для мозгов .
Тут средне все,идея,сюжет,мир,герои,но именно эта "среднечковость" и дают ту лёгкость к прочтению и не нагружает мозги.
Люблю такое прочитать после книг с переизбытком сюжетных поворотов,драм и интриг)
Уууу, дамы и господа вы даже не представляете что вы сейчас прочитаете!
Это золото,алмаз,платина в мире литстратегии.
И если честно я вам даже завидую,ведь вы будете читать это вперый раз,а я уже наверное раз 20 перечитываю цикл...
Как не сложно догадаться главный герой Паладин (не тот самый который нагнул их всех один), достаточно умный и в меру глупый дядька который знает чего хочет добиться в виртуальной жизни.
Некоторые картинки созданы с помощью нейросети, просил у нейросетей анализировать сюжет. Сергей Лисин не праведный человек и никогда не претендовал на это звание. Но то место, в которое он попал и не предполагает бытие честным, чтобы выжить и возвыситься. Получится ли у него? И какова будет цена?
"Игра Престолов"/"Песнь Льда и Огня"
По моему скромному мнению,это лучший фанфик по Игре Престолов.
Ваш мир страдает от переизбытка геройского пафоса? Не отчаивайтесь! К вам летит специалист широкого профиля. Он профессионально вываляет ваших кумиров в грязи, а также сломает здравый смысл (и возможно парочку божественных тел). Услуга платная: принимаются только экстремально высокие ставки!
Опытный перерожденец в мир ДС.
С хаос гачи рулеткой.
Как по мне очень прикольное чтиво)Для любителей экшона и сильных героев)
В сорок первом тысячелетии мира нет. Что есть? Есть только война. Война, вера, страх, мужество, храбрость и долг. И цена долга у каждого своя.
На планете Восс-Прайм для Матвея Крома война это не слава или подвиги, а запах дезраствора, крови, гари крематориев и мертвечины. Потому что он санитар при крепости-монастыре Святой Вероники, носит живых и мёртвых с северного фронта и давно знает простую правду Империума, что тело имеет значение только тогда, когда его правильно оформили.
Но однажды один из его мертвецов начинает говорить через обесточенный горловой имплант. Если последний бастион в войне против орков заражен, то возносить молитвы Богу Императору уже поздно.
Срочно нужен карантин.
Рабочие будни санитара во вселенной вахи...Что тут может быть интересного спросите вы?
Хе-хе ответит вам варп...
Создано с помощью нейросети
Обычный тридцатилетний работяга Саня вместо расслабления за ретро-автоматом попадает в Черную Мезу в день каскадного резонанса. В оранжевом костюме HEV, с верной монтировкой в руках и нелепой фиолетовой шляпой на голове ему предстоит выживать под прицелом спецназа, когтями хедкрабов и... под издевательские донаты межгалактического чата последователей Безумия. Сможет ли простая заводская закалка победить законы физики пришельцев? Смена Сани начинается прямо сейчас!
Доволь оригинальное и интересное чтиво в мире халыча)))Гг не Фримен,а наш Сашка )
Крепкий фанф по нашумевшей игре .
Гг делит тело с вампиром старой закалки,и очень хорошо показаны терзания обычного человека которому жизненно необходимо пить кровь