Когда там уже весна придёт? (фото)

Автор: Георгий Вед

Надоели уже эти долбанные морозы! Скорее бы уже настала долбанная жара! Цветочки, что бы там всякие росли и пахли, бабочки порхали. А мы такие в шортиках тыщ-тыщ. Эх.

Всем добра, крепкого здоровья и бесконечного терпения. Всё будет хорошо.

+195
372

0 комментариев, по

21K 1 744 2 494
Мероприятия

Список действующих конкурсов, марафонов и игр, организованных пользователями Author.Today.

Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.

Наверх Вниз