Как вы думаете, какая эмоция на этой картинке главная: отчаяние или зарождающаяся сила?
Автор: Антонова СнежанаЯ только что закончила 9 главу, и она получилась по-настоящему кинематографичной. В ней Гарриет наконец-то показывает свою истинную суть.
Вопрос к вам: Как бы вы поступили на месте ребят в столовой? Стали бы доверять Миллеру ради его знаний или выбрали бы сторону Гарри, зная, что его методы могут быть жестокими?
Пишите в комментариях, мне очень важно ваше мнение!
»
