Перерыв и мое новое произведение.

Автор: Пироман

Всем здравствуйте.

Насколько вы знаете(или, скорее всего, не знаете) на данный момент я пишу свою новеллу под названием "Меритократия". Почти несколько месяцев назад вышла последняя глава первого тома, именно поэтому я хотел бы кое-что прояснить.

  1. Недавно я переименовал свой первый том на нулевой, поскольку по сюжету он является вступительным и многого от его пропуска вы не потеряете(хотя некоторые сюжетные моменты, всё же, будут использованы в будущем). Грубо говоря этот том — мой самый первый проект в образе писателя. Пока что я не получил фидбека по нему, но я не расстраиваюсь и до сих пор продолжаю совершенствоваться в писательстве, чтобы сосредоточить все свои силы на нем.
  2. Последний том вышел очень давно, знаю, но это не знак, что я забросил этот проект. Всё дело в том, что я, как бы это странно не звучало, начал по-настоящему работать над "Меритократией". Поначалу мне казалось, что писательство — это способ красиво оформить свои фантазии на бумаге. Отчасти это так, но, для того, чтобы правильно построить сюжет, нужно соблюсти кучу всего(особенно если учитывать мой жанр). Именно этому я сейчас и обучаюсь. Я заказал кучу книг для того, чтобы понять азы, но, прочитав одну, я ещё не могу с уверенностью сказать, что я достоин браться за эту глобальную работу. Но, как бы то ни было, работа над "Меритократией" идёт, хоть и медленно. Я сместил акцент в технической составляющей и, пользуясь подсказками из книги-помощника, стал заново строить сюжет. В данный момент первый том(который ознаменует начало основной истории "Меритократии") готов где-то на 5%. Число не точное, но и оно будет бешено расти после того, как я закончу своё новое произведение.
  3. Всё это время я не сидел сложа руки. Я решил поучаствовать в конкурсе от сайта ЛитНет, написав книгу в жанре романтической комедии. Для меня это новый опыт в писательстве, поскольку с романами я не дружу от слова совсем(разве что мангу читал, и то — в основном ромкомы). Такая практика, я уверен, поможет мне в написании моего основного проекта. Если Вы хотите оценить эту книгу, то перейдите по ссылке (или попросту на сайт ЛитНета, если вы знаете его) и найдите мое произведение под названием "Неделя искуплений". Ну или же вот вам ссылка, ведущая на книгу: Я буду очень рад, если Вы оцените её и напишите свой комментарий. В данный момент она не участвует в конкурсе, поскольку я ещё не закончил её писать и мне неизвестен общий объем символов, но, как бы то ни было, я надеюсь, что Вы испытаете хоть какие-то чувства от её прочтения


Спасибо, что прочли этот блог. Не болейте.

40

0 комментариев, по

95 3 0
Мероприятия

Список действующих конкурсов, марафонов и игр, организованных пользователями Author.Today.

Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.

Наверх Вниз