Х причин, почему

Автор: Копаконан

У Яны Ветровой забавный флешмоб, почему же лично встрявшего во флешмоб книги ужасны (https://author.today/post/864144). И у меня есть что сказать по этому поводу потому что автор ужасен


1. Никаких поблажек. Я в свои книги кидаю, как в воду, а дальше или плыви, или тони. Чаще всего тонут

2. Никаких сносок с разъяснением терминов, потому что всё должно считываться из контекста, а это ужасно, это же мозги напрягать надо!

3. Никаких выраженных любовных линий, любовных треугольников, эмоциональных качелей и прочего. Ужас. Полное неуважение к читателю.

4. А ещё герои почему-то не захватывают мир, а просто живут и занимаются своими делами. Чудовищно!

5. Аннотация? Нет-нет-нет, только краткая фраза, которая тоже требует поразмышлять, как ЭТО прикладывается к произведению 😂 

+12
59

0 комментариев, по

42 17 14
Мероприятия

Список действующих конкурсов, марафонов и игр, организованных пользователями Author.Today.

Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.

Наверх Вниз