Для любителей рассказов-ужасов...
Автор: Лина КэрлСегодня опубликовала новый рассказ из цикла "Не ходи за околицу"
"Свадьба в деревне" https://author.today/work/605706
Буду рада, если рассказ понравится. Думаю, он больше мистический, нежели ужасный.
Сейчас я усиленно работаю над редактурой третьей части "Тайги" и началом нового романа. А этот рассказ стал небольшой передышкой) Напоминанием о том, что есть сжатая проза, и нечего раздувать каждую историю на 16 АЛ.)
Доброго и уютного вечера, дорогие друзья!