Стоял! И ещё как "стоял"!

Автор: Сибиряк

Очень бесит утверждение некоторых людей о том, что мы, "тупые совки", ностальгируем о советских временах только потому, что тогда у нас, хер стоял, девушки были моложе и небо голубее...

Видимо для них, это самое главное в жизни!

Для нас–нет!

Как там в романе "Князь Света" говорил главный персонаж Сэм:

"Фаллос и желудок не главное в жизни"

В девяностые у меня тоже отлично "стоял", но почему-то возвращатся в то время я не хочу!

Удивительно правда?

+160
324

0 комментариев, по

27K 789 318
Мероприятия

Список действующих конкурсов, марафонов и игр, организованных пользователями Author.Today.

Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.

Наверх Вниз