Стоял! И ещё как "стоял"!
Автор: СибирякОчень бесит утверждение некоторых людей о том, что мы, "тупые совки", ностальгируем о советских временах только потому, что тогда у нас, хер стоял, девушки были моложе и небо голубее...
Видимо для них, это самое главное в жизни!
Для нас–нет!
Как там в романе "Князь Света" говорил главный персонаж Сэм:
"Фаллос и желудок не главное в жизни"
В девяностые у меня тоже отлично "стоял", но почему-то возвращатся в то время я не хочу!
Удивительно правда?