Саундтреки к книге
Автор: Ана ЭнВчера вышел мой релиз "Выживший" на Яндекс музыке и Вк музыке.
Напоминаю - тексты моего сочинения, музыка ИИ.
Ссылка ВК https://vk.ru/artist/860679713658834717
Ссылка на Яндекс Музыку https://music.yandex.ru/artist/26014932
Текст второго трека "Бастард".
Не вписан он был в свитки родословной.
Сын принца, но без титула и прав.
Мальчишкой безымянным и безмолвным
Ушел туда, где выживает лишь отважный нрав.
В края, где воздух ядовит и гулок.
Где твари шелестят во мгле кромешной,
Здесь каждый шаг, что может стать последним,
И взмах меча, как вызов, неизбежным.
Сквозь глубины тьмы и мрака,
Он найдет свой верный путь.
Движет им страх и отвага,
И с дороги не свернуть.
Тьмы дыхание повсюду,
Ветер шепчет о судьбе.
Свет пронес сквозь мглу и стужу,
Зло развеялось в душе.
Дорога пылью легла на плечи,
Встречал он взгляды то голодные, то злые.
Друзей рукопожатия, теплые как свечи,
Но ветер уносил и хоронил живыми.
Сломил предателей, развеял морок черный.
На трон возвел того, кто кровью близок.
И стал он не бастардом, а опорой короны твердой,
Другом, чей меч и честь для короля так близок.
Сквозь глубины тьмы и мрака,
Он найдет свой верный путь.
Движет им страх и отвага,
И с дороги не свернуть.
Тьмы дыхание повсюду,
Ветер шепчет о судьбе.
Свет пронес сквозь мглу и стужу,
Зло развеялось в душе.
И в день когда последний вздох испустит морок.
Когда утих в мирах угрюмый рокот хаоса.
И тень его была уже не скорбной пеленой,
А лишь защитой от полуденного солнца.
И вот он видит вновь черты дворца.
Где брат король в петле интриг томится.
Рожденный в тайне, ставший братом короля,
Ушел за грань, что б вскоре возродиться.
Сквозь глубины тьмы и мрака,
Он найдет свой верный путь.
Движет им страх и отвага,
И с дороги не свернуть.
Тьмы дыхание повсюду,
Ветер шепчет о судьбе.
Свет пронес сквозь мглу и стужу,
Зло развеялось в душе.