Иваныч набирает 1000+ зрителей!

Автор: Satoru_Kamigawa

Здрасте, товарищи! С вами я Иваныч! Хочу поделиться с вами в моем стриме уже чуть больше тысячи зрителей набралось! Камеру обновился и бегу снимать новый стрим# 

Это настоящий живой бой авантюристов с монстрами! Увижу магию и командную работу и всё в лузе исе3ая короче! Я поделюсь с вами коротким отрывком , присоединяйтесь и вы к моим стримам ! Побьем рекорд по онлайн зрителям! 

Отрывок:

Ссылка на стрим Иваныча) 👇

https://author.today/work/601335

Прошло ровно сорок пять минут. Да, я не считывал каждую секунду, просто тут на столе училки так и написано! И она закончила обыскивать этих авантюристов. Может, в ее цифровом мире и прошли сорок пять минут, но тут прошло не меньше восьмии часов! Блин, солнце скоро сядет!


— Эй, училка недоученная! Ты там заснула или что, почему так долго?!


[ Приношу извинения. Появились некоторые сложности. Моя квалификация низкая из-за вас! Мне надо пройти переаттестацию и повысить квалификацию препода. Я не могу в полной мере использовать свои знания! ]


Если перевести на мой язык... Ты слишком низкоуровневая и не можешь полностью использовать силу?! И кто виноват? Неважно, скажи уже, где они находятся.


[ Прогульщиков всего пять. Сейчас они сидят в столовой. Это примерно шестой этаж и второй кабинет слева! ]


Мне бы не оператором работать, а расшифровщиком! Или я полностью слетел с катушек! Я начинаю понимать слова училки!


Шестьдесят или шестьсот метров вперед? И надо свернуть налево, и там пройти ещё сколько-то метров, правильно понимаю?


Не дождавшись ответа от училки, я побежал по координатам. Скорость, возросшая в прошлых наградах, неплохо так помогает мне! Хоть и не олимпийский бегун, но лучше, чем ползать!


Пока я бежал со включённой камерой, зрители постепенно начали подключаться! Сказать, что я в шоке — я совру, я в полном афиге! Зрителей более тысячи! Вдумайтесь... Тысяча плюс зрителей, и всё еще продолжают приходить! Тысяча, мать вашу, за Ленина! Очень рад, слезы радости падали, пока я бежал. И их комплименты — как бальзам на душу..!


Чат трансляции:


Ник — Пахучий герой: О-о-о! Дождались! Новый стрим, да еще и качество слегка поднялось. Теперь еще приятнее смотреть! Ожидание на полгода того стоило!


Ник — Где батя?: Да ну-у! Хоть и дешевая, но у тебя стабилизатор появился? Камеру стало меньше трястись, и это качество... Шикарно, не сплошные пиксели, хоть что-то разобрать будем!


Ник — Napa_Leon 3000: Хм... Полгода прошло? Интересно....


Ник — Молчание золото: Ну что ж, удиви нас...


Ник — Deva_Tyan 3: Вау, вау, вау! Будет интересненько! Что нас ждёт сегодня, хе-хе!


Ник — Артемий: Наконец-то! Смог подключиться. Ребят, теперь я с вами! Олды, рад присоединиться к вам! Жаль, нет расписания стрима!


Ник — Саня_Shanks: Что тут происходит? Мне друг рассказал про этот странный стрим... Посмотрим, что за стрим такой, весь город об этом и твердит...


— Здрасте, чат! С вами я, Иваныч! Приветствую новичков и олдов моего стрима! — запыхавшись, говорил я. Ну, голос сильно дрожал! А что, интроверт впервые на публику говорит.


— Сегодня в эфире приключения команды авантюристов, похоже! Сам до конца не понимаю. Но кто я такой, мне даже моя система отказывается служить! Не бросайтесь на меня тапками раньше времени! Знаю, я странный тип, но главное же контент, а? Пусть идет всё своим чередом. Посмотрим, что получится, я постараюсь не сдохнуть!

40

0 комментариев, по

1 837 9 3
Мероприятия

Список действующих конкурсов, марафонов и игр, организованных пользователями Author.Today.

Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.

Наверх Вниз