О негативе.

Автор: Мириям Штейман

Интересная тема всплыла в общении с одним человеком. Он говорит, что больше не общается с друзьями так как раньше, так как его жизнь просто ад, и рассказы о ней расстраивают всех окружающих, поэтому он рассказывает что-то только в нашем общении, так как это моя работа и он мне за это платит.

А бывали у вас годы, когда ваша жизнь - руины, и вы просто уже боитесь рассказывать друзьям о количестве бед и свалившихся внезапных проблем, если это уже долго и в очень жестяных формах треш с кучей эмоций? Вот прям чёрная полоса, затяжная такая, беспросветная? Вы рассказываете об этих вещах? Или предпочитаете молчать, даже если уже край?

+56
205

0 комментариев, по

4 540 0 362
Мероприятия

Список действующих конкурсов, марафонов и игр, организованных пользователями Author.Today.

Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.

Наверх Вниз