А вы варите варенье?
Автор: Любовь ФедороваСезон уже начался!
Было:

Стало:

На самом деле баночек получилось 5, и это еще не вечер. Будут новые цветы -- сварю еще.
А вот с яблочным вареньем осенью нужно быть осторожнее. Я как-то, давно еще, пробовала по бабушкиному рецепту -- с лимоном и коньяком, и сразу же все пошло не так. Не знаю, в чем сложность, но рецепт какой-то странный оказался...
