2 года
Автор: Анастасия ЖурбаВ прошлом году я забыла про годовщину свадьбы, вы думаете, что накосячить сильнее нельзя? Можно! Я справилась!
В этом году я забыла и про годовщину и про то, в какой она день!
Случайно вспомнила про неё на шугаринге, почему-то подумала, что она была 10 июня (на тот момент, 10 было позади) и я обрадовалось, потому что решила, что муж тоже забыл
За день за годовщины я решила пораскинуть мозгами и поняла, почему Сава приглашал меня на свидание в среду! Так я сложила 2 и 2 и всё-таки вспомнила, что годовщина 17.
Дата свадьбы была выбрана, потому что у нас у обоих День Рождение 17го числа, но в разные месяцы. Идея была в том, чтобы легче запомнить дату. Просчиталась, но где...
Вот такую клубнику уже подарил муж.

А вот еще фото Кнопки и меня (да, прекрасно понимаю, что я тут лишняя, но извините, фотография только такая).
