Индивидуальные обложки для каждого из томов
Автор: Корсаков В. И.





Свершилось, дорогие друзья! Наконец, цикл обложек для каждого тома завершен, и я могу вздохнуть с облегчением, сосредоточившись, наконец, на самом фанфике. Да, выполнено с помощью ИИ, но я ни о чем не жалею. Как считаете? Я думаю, что получилось очень неплохо. Пишите Ваши личные мнения и пожелания по этому поводу, буду рад почитать, и ответить на, возможно, сложившиеся вопросы, идеи и так далее. А покамест, хорошего всем дня, и пусть хранит Вас Мать Земля!