Продолжаем читать "Яд и шепот"
Автор: Клара РуттСегодня публикую продолжение "Яда и шепота". 22 глава:
Это было так странно! Мечтать о нем каждую ночь, надеяться увидеть его тень возле своей кровати или услышать тихие шаги в комнате, а днем, встречаясь вживую, смущенно отводить взгляд и обращаться друг к другу по титулам. Это сладкое томление накладывало пелену на глаза, заставляло ускоряться сердце и рисовать чувственные образы в воображении: когда-нибудь мы сольемся воедино, он придет, и я больше никогда не буду бояться.
По настроению книга полегче, чем "Пепел желания", но так же не чистой воды ромфант, много интриг и неоднозначных героев. Ну и финал... без свадьбы
