Поцелуй ведьмы. Благодарность за рецензию

Автор: Лена Лист

Друзья, вчера мне написали замечательную и даже замечТательную рецензию на мой новый рассказ "Поцелуй ведьмы". Поскольку по правилам АТ можно написать рецензию на минимум сборник рассказов, то автор оформила ее как пост с темой "Отзывы и критика".

Рассказ "Поцелуй ведьмы"

Рецензия к рассказу


Теперь я хочу поблагодарить автора рецензии. Она так четко, так точно, обозначила всё, что я хотела сказать, что молчать я не могу.


Ман Юнь, огромное вам спасибо за эту потрясающую рецензию! Сижу, перечитывая её, и у меня натурально мурашки по коже. Вы не просто разобрали рассказ о полочкам, вы каким-то чудом заглянули мне прямо в голову и считали именно то, что я так старательно пыталась заложить между строк.

Вы так круто и точно подсветили сначала взбалмошный, бесшабашный характер когда-то влюбленной женщины, бросившей на алтарь любви всё, включая собственную жизнь, что я сама на свою историю посмотрела другими, Вашими, глазами. Казалось бы, ведьмы все жестокие и злые, однако мы видим в этой истории, что у неё не было выбора, она загнана в угол. И да, она использует свою последнюю возможность наказать за подлость, которую с ней совершили. Но только для того, чтобы вернуться, она применяет крайнее средство. 

Для любого автора встретить такого «своего» читателя, который понимает все полутона и видит текст изнутри – это редкое, огромное счастье. После таких слов от Вас все мои сомнения улетучиваются, и дико хочется писать и писать дальше. Спасибо за ваше время, за глубину мысли, и за то, что подарили мне это невероятное чувство, что меня услышали и поняли. 

Ваша рецензия для меня – лучший подарок!

Большое спасибо!

113

0 комментариев, по

14K 0 380
Мероприятия

Список действующих конкурсов, марафонов и игр, организованных пользователями Author.Today.

Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.

Наверх Вниз