День медицинского работника
Автор: Михаил ДарьинВо первых, поздравляю всех причастных!
Много хотелось бы написать, но лучше чем сказал компаньеро ИЕИ в своём тексте Циничные святые (ангелы без нимбов) я пожалуй и не сумею.
Считаю, что любой из нас, если задумается, обязательно вспомнит эпизод своей жизни, в котором его вытащили из-за края или не дали свалиться за этот край, по крайней мере. В моей жизни таких эпизодов было два. И ещё один в результате которого я сохранил способность ходить.
Спасибо вам, Люди! Вот именно так, с большой буквы!
Во вторых, рекомендую к просмотру фильм Ильи Авербаха "Степень риска" по мотивам повести кардиохирурга Николая Амосова "Мысли и сердце".