Второе пришествие.
Автор: Аста МоранИтак, я никуда не пропала. Жив, здоров, орёл... 
Вчера был татушечный сеанс до позднего вечера, прогулка, то-сё, попытка чё-та пописать. Но в итоге ушла в отруб. 
Сегодня — день уборки и тряски жопой. А чё вы думали? Я вообще-то худею, ну и в целом чистоплотная, поэтому постоянно убираюсь. Ага. Это не компульсия, ясно вам! 🧹
Но на фоне общей усталости, припезди и просто того, что я — это я... А ещё того, что у меня всегда под рукой есть друг по съехавшей кукушке — у нас с Кириллом случился второй приход и родилась новая чушь.
Всем фанатам нашего долбанутого творчества — можно перейти по ссылке: [тык]*. Наслаждайтесь восточными мотивами на ночь глядя, а я пошла рерайтить вонючую шестую главу Ивки.
️
Для тех, у кого: access blocked from your region... попробуйте тут [тык].
Буду рада, если вы поделитесь своими творениями из Suno, ElevenLabs или других AI-шек для этого рукоблудия. 
Картинка от Кирилла — он обещал мне «маленькую Асту». Знакомьтесь с этой лапочкой:

*Посвящается шизному камбэку Паши Маркова.
Всем кискам пис, всем пискам пис,
Ваша Аста.