Приглашаю в ламповое местечко на беседу
Автор: AnitaВсем доброго времени суток, дорогие друзья!
Ох и стыдно мне перед вами, ведь рубрик много а постов с ними мало. Но я стараюсь и подготавливаю для вас продолжения каждой из них)
Меня очень вдохновила прекрасная Ари Видерчи (https://author.today/u/arrivederci) и ее цикл "На кухне с Ари Видерчи" (https://author.today/work/492493) Интересный формат, мне захотелось тоже попробовать. Только вот хочу беседовать не на кухне, а в ламповом местечке с Vhs, компакт кассетами для магнитофонов :) Любимыми играми для ПК, журналами. А на фоне еле слышно будет бурчать телевизор (буду спрашивать у вас что поставить на фон, в общем)
Решила создать такое вот абстрактное место детства/юности. Место спокойствия, где насущные проблемы исчезают. Будем ностальгировать, вспоминать любимых исполнителей да и говорить о том, как вы ступили на путь писателя (или не только писателя)
Буду рада всем желающим на беседу) Пишите, пожалуйста, в личные сообщения
Уж не знаю, что получится, но я посчитала, что попробовать стоит.
