Хочу кастомные папки в библиотеке
Автор: SangoТакая мысль крутится в моей голове уже наверное года полтора, но в последние месяцы как-то почаще стало. Вот есть в библиотеке разделы «читаю», «прочитано», «отложено на потом», «неинтересно». И при взгляде на них у меня например сама собой возникает ассоциация с почтовыми клиентами, где есть папки «входящие», «отправленные», «спам», и тому подобные стандартные директории. Но помимо этого почтовые клиенты (и почтовые серверы) позволяют создавать свои кастомные папки и раскладывать письма по ним (вручную или автоматизированно). И мне хочется чтобы на АТ была аналогичная возможность. Например чтобы сортировать в библиотеке книги по жанрам, или по авторам, или по каким-то другим пользовательским признакам. Мне кажется это была бы удобная фича. Че скажете?