"Ух, ты! Мы вышли их бухты. Впереди, нас ждет океан.."
Автор: Elena RaitinaПривет читатель!
"Ух, ты! Мы вышли их бухты. Впереди, нас ждет океан.." Это слова песни, но как они относятся к моим героям?)
А напрямую)) Мы вышли в открытый океан!...Но не на долго он был открытым
Впереди был грот , пещнра...трубоносы!!
Вобщем, читайте
Капсула на магнитных подушках плавно зашла в шлюзовую камеру колонии «Спас-3». Внутри шлюзовой камеры воцарилась полутьма, замигали тревожные желтые проблесковые маяки. После того памятного завала рифами шлюз шаттлов давно отремонтировали и провели проверку остальных. Но для маленькой команды всего в три человека использовать основной отсек для массивных судов было, как минимум, нерационально. Поэтому Громов принял решение.....