Стыдно за читателей
Автор: Виктор ВикторовЗа писателей уже давно привык,что стыдно. Ведь количество авторов,которые не умеют писать просто зашкаливает,так что это стало нормой.
Но за читателей тоже стало стыдно. Многие читают жопой как посты так и книги,а потом перевирают события. Придумывают вещи которых не было и потом сами в них верят,выдают за факты. Неудивительно что авторы и адекватные читатели потом держатся подальше от таких слепых читак.
