Вы стали меньше дышать! Это возмутительно! (с) Принц Лимон
Автор: Шимун ВрочекВнимание, коллеги! Сейчас я с удивлением узнал, что если ЗАКРЕПИТЬ на своей странице ВК пост о книге - и не дай бог, с эмоциональным призывом покупать книгу или подписаться на страницу - это будет считаться саморекламой. И на нее нужно обязательно получать токен (с соответствующей канителью и ежемесячными отчетами) или налетишь на штраф от ФАС.
А на право самодышать токен еще не нужен? Нет, я просто на всякий случай интересуюсь, без призывов.
