О рисовашках
Автор: Александра ИнинаКупила новый планшет, потому что старый протерся посередине. Рисовала я на нем, рисовала и прорисовала углубление. Рабочая область у него была небольшая - 10*16 см, и служил он долго верой и правдой. И рука не поднимается его в мусорку отправить. Новый большой. 47 см в длину и 27 в высоту экран у него, и прямо по экрану рисуешь. С одной стороны это намного легче, но с другой рука сама тычется вниз, там, где раньше старый лежал, привычка рисовать не глядя на руку.
И первый набросок на новом
