Еще один нереализованный персонаж из моей головы (с кучей девочек впридачу)

Автор: Sango

Среди нереализованных творческий идей есть у меня персонаж (о котором может быть даже когда-то рассказывал) - здоровый мускулистый вервольф. Не путать плиз с оборотнем, коих особенно любят в женской литературе. Оборотень - это когда красивый человеческий мужик, который время от времени может превращаться в животное. А вервольф это антропоморфная волосатая когтистая животина, которая всегда ею и является.

В общем захотел сделать «визуал». Пошел к ГПТшке и попросил у нее:


Высокий мускулистый вервольф с чёрной шерстью, волчьей мордой и когтистыми лапами. Уверенная ухмылка. Стоит в полный рост. Набедренная повязка из тёмной ткани и кожи. Белый фон. Детализированная фэнтезийная иллюстрация. Вертикальный формат 4:5



Красавчик, не правда ли? Нижние лапы разве что немного крупноваты, зато прикиньте как он ими может лупить или топтать кого-то! А уж своими когтистыми лапами как будет рвать плоть! А своей пастью перегрызать глотки и откусывать головы особо мелких врагов!

Ну да, данный персонаж в моей голове не то чтобы совсем уж кровожадный ублюдок, но в бою предпочитает пользоваться только родным телом и родными клыками с зубами, и делать это с особой жестокостью и остервенением. Животное, что сказать. Хоть животное и разумное, ходящее на двух задних лапах, и даже прикрывающее срам набедренной повязкой. А срам у него…

А как у меня иначе то могло бы быть? По задумке сия «шерстяная машина для убийств» еще и трахер первоклассный и отменный. Сношает как животное по весне. Тут правда уже начинаются затыки ввиду вопроса «а можно ли» с учетом того что товарищ не совсем человек, а точнее совсем не человек, и хрен его знает попадает ли такое дело под те или иные пункты правил и ограничений. В голове то все можно, в вот на бумаге…

Впрочем этими вопросами я заморачиваться не стал, все равно ничего про него пока не пишу. А захотел поменять стиль на чет более анимешное. Вот захотелось мне! Взял и поменял!



Тут уже конечно вопрос вкусовщины, что лучше. Оба варианта хороши как по мне. Но дальше решил поработать именно с анимешным вариантом.

А как поработать?

Да из заголовка поста понятно как!



Как говорится - сношать не пересношать! Совокуплять не пересовокуплять! Ну или просто - больше красоток нашему пушистику! Все по заветам фэнтезийных гаремных историй!

Пока история есть ток в моей голове, и то на уровне прообразов и отдельных сцен. Может быть однажды и перенесу ее на бумагу, то бишь в цифру. Ну а теперь у меня есть симпатичный готовый визуал, что тоже приятно)

+417
867

0 комментариев, по

67K 8 578 2 495
Мероприятия

Список действующих конкурсов, марафонов и игр, организованных пользователями Author.Today.

Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.

Наверх Вниз