Рекомендации от анимешника(цы)

Автор: Писатель

Привет, короче, у меня вдруг появилось желание порекомендовать вам романтические аниме. Я разделю свои рекомендации на несколько категорий по типу «классные аниме в этой категории». Я не говорю, что они лучшие, просто классные, мне лично понравились, и ещё я раскидал их по рандому, так что, если что-то стоит первым, это не значит, что это самое лучшее. В будущем я также планирую выпускать подобные рекомендации.

К.1. Школьная романтика 

1. Опасность в моём сердце 

Внутри замкнутого и неказистого школьника Кётаро Итикавы скрыто то, о чём никто из его одноклассников даже не подозревает — богатое воображение! Нет, он не страдает синдромом восьмиклассника, не сочиняет фантастические истории, не придумывает несусветную ложь — он представляет, как убивает своих одноклассников. Причём самыми разнообразными способами. Звучит жутко, не так ли? Чаще всего жертвой его воображаемых убийств становится Анна Ямада, самая красивая девушка класса и модель в модном журнале. Именно из-за своей популярности и идеальности девушка удостоилась такой чести. Поэтому, когда Кётаро случайно столкнулся с Анной в библиотеке, то не ожидал увидеть одноклассницу в ином свете — неуклюжей и милой.
Появятся ли в сердце Кётаро нежные и тёплые чувства к Анне, если они станут проводить всё больше времени вместе?

Некоторые говорят что аниме душное но лично мне понравилось и если вы все же решите его посмотреть то посмотрите хотя бы 4 серии
 

2. Неразумный ангел в танце с демоном 

Противостояние Рая и Ада завершилось оглушительным поражением последнего. Теперь Ад стоит на грани полного разрушения, и, чтобы восполнить огромные потери, было принято решение создать специальный отдел, занимающийся вербовкой новых сторонников на Земле. Для этого дела Масатора Акуцу  был отправлен в обычную школу. Но кто бы мог подумать, что за соседней партой окажется не кто иная, как посланница небес — ангел по имени Лили Аманэ. Она отправилась в мир людей с целью истребления демонов, а точнее для их «очищения». Так начинается история их непримиримого противостояния. Одержит ли кто-то из них победу в этом вечном конфликте света и тьмы? Или в их отношениях не всё так однозначно?

Смотрел я его давно и плохо помню, но могу сказать точно, что оно мне понравилось, было интересным и немного похоже на «Госпожа Кагуя: в любви как на войне».

3. Госпожа Кагуя: в любви как на войне

Миюки Сироганэ — признанный молодой гений, имеющий высокие оценки по всем предметам и, помимо этого, возглавляющий студенческий совет одной из самых престижных школ страны. Парень работает вместе с Кагуей Синомией — вице-президентом и по совместительству первой красавицей школы. Хотя ребята не состоят в отношениях, но окружающие считают их отличной парой.
Проработав бок о бок длительное время, герои осознают появившиеся друг к другу чувства, однако никто из них не хочет признаваться, считая это слабостью. И теперь они готовы совершать любые, даже самые безумные поступки, чтобы получить признание.

В принципе, довольно интересное аниме, много забавных и смешных моментов. К «Госпожа Кагуя: в любви как на войне — Лестница во взрослую жизнь» это не относится, потому что пока я не смотрела его, но уверена, он, как и само аниме, будет хорошим, хотя я и слышала, что там вырезали 80 глав.

0
41

0 комментариев, по

140 6 1
Мероприятия

Список действующих конкурсов, марафонов и игр, организованных пользователями Author.Today.

Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.

Наверх Вниз