Зацепило

Автор: Ник Рубик

Доброго дня, друзья и все остальные. На днях писал рецензию на произведение «Хаос Наступающий. Статьи и заметки» и уж очень меня зацепила одна заметка из него (а это признак хорошего произведения, не так ли?). Называлась она «Меня постоянно упрекают» и речь в ней о том, можно ли просто взять и переработать классический сюжет, например. Не будет ли это надругательством над авторским творчеством. Мой ответ - нет, хотя бы потому что я сам этим грешу. После написания рецензии решил выложить старую свою работу именно такого направления "Белоснежка 2.0". Посыл таков - а что если бы гномы не стали пассивно дожидаться какого-то принца для решения проблемы с принцессой. Прочитать можно здесь https://author.today/work/611399 А та, интересно ваше мнение - можно ли перерабатывать классику или всё же не стоит трогать "чужое"?

43

0 комментариев, по

1 365 0 29
Мероприятия

Список действующих конкурсов, марафонов и игр, организованных пользователями Author.Today.

Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.

Наверх Вниз