Гетерохромия
Автор: Шимус СандерлендДень добрый, Леди и Джентльмены!
И пусть вас не пугает заголовок
Для тех, кому лень копаться в поисковиках:
Гетерохромия (от греч. heteros — «иной», «различный» и chroma — «цвет») — это состояние, при котором радужная оболочка правого и левого глаза имеет разный цвет, или же на одной радужке присутствуют участки разных оттенков.
А теперь к сути.
В воскресенье ваш покорный слуга на пару с одной замечательнейшей Кудряшкой посетил фото-студию, где мы оба сделали снимки радужки. Я всегда знал, что у меня глаза не пойми какого цвета, а одна из бывших вообще заявляла, что они - голубые. А по факту... оказалось вот так:

Если что, слева - правый глаз, а справа - левый (Какая коварная диспозиция!). Мало того, что в одном имеется несколько ярко выраженных пигментов, так ещё они и между собой очень сильно отличаются. Никогда б не подумал =)
А это для полной иллюстрации радужка моей спутницы:

Такие дела =)
------
А теперь немного серьёзного:
Я весьма основательно выпал из АТ-шной жизни. До сих пор висит чёртова туча уведомлений (на момент написания поста - 1169). Наверное, стоит их разгрести, да?..
Этим я обязательно... когда-нибудь займусь. А пока же сообщаю, что в скором времени дам обзор текущему творческому процессу, который пошёл у меня с пугающей интенсивностью.
Так что...
Don't miss out! 
Stay tuned!
️