Возвращение Джоуля!
Автор: Elena RaitinaВсем приветы!
Джоуль , наконец вернулся в игру и мешает мне закончить роман)))
Это должна быть последняя глава перед завершающей (которую вы уже знаете, она отправлена опять в черновики)!
"ХА-ХА, - подумал Джо, и клавиатура понеслась выбивать буквы, медленно, но решительно."
Не спасайте меня от продолжения, не надо))) https://author.today/reader/595469/5837786
Подскажите только, достаточно ли я хорошо описала бунтаря в паре предложений? Может кому надо большего?
Я приму к сведению)
ДА! КСТАТИ!!!! Я тут потеряла главу... забыла опубликовать, так увлеклась пампушками)) Ну, со мной бывает) Поэтому сегодня представляю две главы) Представляю потерянную между 9-ой главой "выходом в океан" и 10-ой "пампушками" ...
глава 11 "ДНК" https://author.today/reader/595469/5786928
А то перечитываю в понимаю, куда кусок делся, а он к меня в ворде на компе. Стоит и улыбается))