Истории о которых невозможно молчать

Автор: Атия Леман

По сюжету, один из персонажей моей истории вспоминает детскую страшилку, которую когда-то дождливым вечером рассказал ему его друг. Кажется, каждый хоть раз, но испытывал это на себе. Большинство из них были надуманными, но в каждой шутке, как говорится...

— *Мне брат рассказывал, что когда-то в деревне жил Коля. И он был обычным пацаном, типа как мы, любил гулять, друзья у него были. Ну, в общем пошли они в ту деревню, где никто не живет. Бабушка говорит, там жили какие-то казаки, но потом все умерли почему-то. И вот, пошли они туда полазить по заброшкам. В одну влезли - всё в норм. Вообще классно они отвисали. Всё нормально было. А потом они шли к третьей заброшке и у Кольки шнурки развязались типа совсем. Он остановился возле старого дома. А они ушли вперёд. Колька, когда завязал шнурки, стал пацанов звать. И никто не ответил. А потом Колька услышал, что в той заброшке, возле которой он стоял, ржёт кто-то. Ну он подумал, что свои и полез. В доме не нашёл, вышел через окно. За домом тоже никого не нашёл, только колодец увидел. В общем, пошёл в тот дом обратно, решил типа прикалываются. А никто не выходит.
— Это не смешно! - крикнул он.
А ему из колодца прямо - "иди сюда".
А этот пошёл и кааак наклонился в колодец. А из колодца чёрные руки кааак схватят!
В общем, от Кольки только кроссовок остался. Бабушка говорит, что это бес.

А вы когда-нибудь придумывали страшилки для своих друзей?

32

0 комментариев, по

140 5 2
Мероприятия

Список действующих конкурсов, марафонов и игр, организованных пользователями Author.Today.

Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.

Наверх Вниз