Warhammer 40 000. В далёком тёмном будущем...
Автор: Василий МосковскийЕсли, вдруг, кому будет интересно, то есть у меня немного фанфиков по миру Вархаммер 40к:
- https://author.today/work/461187
Аннотация: С исчезновением планетарного губернатора, на один из миров Ультрамара навалилась череда напастей. Подняли голову культисты Хаоса, силы планетарной обороны едва успевают затыкать тут и там образующиеся дыры в защите планеты. И, в довершение ко всему, планета подверглась нападению тёмных эльдар. Может ли это быть совпадением? Или всё это часть заранее срежиссированного сценария? - https://author.today/work/414066
Аннотация: Во тьме далёкого космоса, Империум обнаружил планету, богатую ресурсами и пригодную для жизни. Быстро было развёрнуто её освоение, и постепенно, новый необитаемый мир начал включаться в лоно Империума Человечества. Но так ли он необитаем, как могло показаться на первый взгляд? Этим вопросом задались тогда, когда новая колония внезапно замолчала... - https://author.today/work/60725
Аннотация: (Осторожно! Розовые сопли! романтика) Тысячи лет назад, великий бог Хаоса, Слаанеш, родился из пучин имматериума, в ответ на эхо падения и развращённости некогда могучей древней расы эльдар. Этот бог стал её проклятием, ненасытной пастью, что жаждет душу каждого эльдара за чертой смерти. Есть ли надежда преодолеть проклятие? Есть ли сила, способная противостоять вечно голодному тёмному богу? Есть ли надежда освободиться?
