Написал новый рассказ спустя пару дней.
Автор: Алексей ОвечкинХерня происходит в моей жизни. Я немного психанул и написал новый рассказ.
Он о парне, который устал от своих проблем. Завёл блог о том, как решает свои проблемы и выбирается из бедности. И что из этого вышло. Страница рассказа https://author.today/work/611790 . Читается за 2-3 минуты.
Можно сказать, это третий рассказ из моей трилогии безысходности. В них главные герои пытаются понять, что делать с их проблемами и не могут найти ответ. Без нытья и лишней драмы. Зато с иронией и, возможно, с капелькой оптимизма.
Рассказ написан при помощи нейронки, как же без этого. Если стиль покажется кривым, нейронка не виновата — я сам пишу не лучше)) Допиливал ручками. В этот раз править текст пришлось меньше.
Забавно, но нейронки дали второе дыхание моему творчеству. Я хотел уже бросить писать(кроме парочки работ для закрытия гештальта). Идей у меня куча, но не хватает сил и времени для реализацию. А нейронки сняли часть работы, оставив возможность заниматься тем, что у меня лучше получается — идеи и диалоги.
Так же кину ссылки на другие рассказы из трилогии безысходности.
Лизни Локоть — https://author.today/work/233225
Некогда спасать! — https://author.today/work/609724