Только в личку замечания!

Автор: Виктор Викторов

Заметил что тут есть авторы которые предьявляют: в комментариях под книгой давать замечания нельзя,и только в личку это надо делать! Вопрос: а где такое написано,что надо писать именно в личку? Это кто так решил? 

Даже один "следак" мне однажды сказал,что есть правила,а есть негласные правила. Эдакий негласный кодекс чести авторов и читателей.

Получается,нужно следовать выдуманному "кодексу",который кто-то придумал под себя? Нетушки - раз есть комменты,то в них можно давать замечания. А если не нравится - что поделать. А следовать чьей-то ущербной фантазии глупо 😎 

А вы сталкивались с выдуманными кодексами правил? Если да,то за что вам предьявляли?

+52
166

0 комментариев, по

2 489 4 349
Мероприятия

Список действующих конкурсов, марафонов и игр, организованных пользователями Author.Today.

Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.

Наверх Вниз