«Господи, благослови меня на убийство человека...»
Автор: Владислава АзисНацарапанный пародийно текст «белым-белом» для предполагаемого трэш-метала где-то как-то к тематике группы «Slayer», разбавленный душой без прикрас.
(Учение не проходит даром)
„Господи, благослови меня на убийство человека,
Созданного по образу и подобию Твоему.
Если Ты простил нас за всё, иссохнув на древнем кресте,
Отчего я жажду втоптать в череп кадык того,
Кто так и не ощутил счастья стремиться к Тебе?
Раскалённые клещи в промежностях матерей
Вытягивают недоросших младенцев,
Чтобы они не превратились в тех,
Кого Ты всё равно вырастил бы наравне со мной...
Господи, вложи в мою руку топор,
Сжимая его затвердевшими пальцами.
И если это не то, ради чего Ты вырастил меня,
То почему я чувствую себя лучше всех, когда представляю это?
Господи, дай мне сил извратить до предсмертного стона
Всех живущих в созданном Тобой мире.
Господи, сбереги радость моей души
В уничтожении других душ,
Что не верят в Тебя так же, как я.
Ты благословляешь ненависть без границ,
Чтобы Твой завет был исполнен мною.
Я чувствую себя лучше всех,
Когда «розочка» от разбитой бутылки
Разрывает их кровонесущие нити вен —
Они вопят и, кажется, вспоминают слово «Стоп»,
Но я иду до конца
Во славу Твою,
Показывая прямо в лицо Твоё всё уничтожающее могущество
Огрызкам общества,
Созданных по Твоему образу и подобию,
С которыми мы все зовёмся «человек».
Господи, благослови меня на убийство человека,
Чтобы Ты истребил его через меня
Для Своего спасения...„