Ещё раз о любви
Автор: БураковЗдравствуйте, дорогие друзья! Давно не писал. Но тут на днях разбирал старые тетради и обнаружил черновой вариант (даже набросок) стихотворения. Вспомнил , поностальгировал, немного подработал и... Вот, что получилось...
