Письмо себе в будущее
Автор: Александр НетылевПродолжаю участвовать в июньском челлендже от Мэри Стил (https://author.today/post/859560).
Задание 25 дня звучит так:
ЗАДАНИЕ. Напиши письмо самому себе в будущее и оставь в конце дату, когда ты это письмо прочтешь, в блоге 25 июня до 00:00.
Итак, мое письмо:
Привет. Пишу тебе из самой жопы. Просто чтобы напомнить, что ты уже когда-то думал, что хуже быть не может. Если ты сейчас это читаешь, значит, выкарабкался. Так что не ной: выкарабкаешься снова, никуда не денешься. Счастливого Апокалипсиса.
Тридцатичетырехлетний ты.
Дата прочтения: 5 мая 2050 года.