Конец трилогии! "Дурак. Книга 3" выложен полностью.
Автор: Tony SartУра!
Вот и выложил я последнюю книгу из трилогии про Дурака. Туть: https://author.today/work/589019
Надеюсь, что все, кто следил за приключениями Отера и дядьки, останутся довольны. Может даже екнет что-то в сердечке :)
Само собой, если вам понравится трилогия, то оставьте пару слов впечатлений или просто поддержите сердечком. Мне будет и приятно, и любопытно узнать мнение о книгах. Заранее благодарочка.
З.Ы.: В честь этого, кстати, сделал на Первую и Вторую часть трилогии "Дурак" скидосики, так что имейте в виду!
З.Ы.Ы.: Кстати, пока тупил с выкладками, то успел дописать книгу "Корза", так что процесс по наполнению мира Нечисти идет полным ходом, но это уже совсем другая история ;)
