Кое что о LLM
Автор: D24Большая языковая модель - это соционический Гексли (ИЭЭ). Логика слабая, интуиция хорошая, не ответить не может. Этот факт надо учитывать всегда, начиная от правильного формулирования вопросов и заканчивая понимаем результата.
Следствием в общем случае:
Китайцам оно всегда будет в тему, даже если галлюцинации. Собственно для них это вообще дело привычное.
Американцы от нейросетей в перманентном восхищении, но пользуются через пень-колоду и не понимают.
Украинцы относятся к ней как к чему-то банальному, впрочем, как и англичане - инструмент типа болгарки.
Россиянам - зависит от вежливости, личного развития. Но в общем случае "не то", которое все портит и "третий лишний".
Следствием в конкретном случае: можно пройти самому тест на социотип (калькулятор Рейнина рулит) и определить комфортность личного использования.