Доброе утро!
Автор: LicarisВсем с добрым утром! Сегодня ещё на рабочем, но завтра наконец долгожданные выходные! Как планируете их проводить? Лично я собираюсь уехать в деревню чтобы набраться вдохновения и покупаться в озере. Может поесть дыню или арбуза. Это как повезет. Всем добра и отличных выходных!