Кто по чём в гаремниках?
Автор: МечтательСразу расставим точки над "Ы" я не люблю типичные гаремники. В основном из-за "нереалистичности".
Взять хоть фентези, хоть боярку. В шаблоне у нас есть ГГ вокруг которого вьются бизнеследи, магички, воительницы, аристократички, певички, наёмнички и тому подобные личности с аналогичными феменитивами.
В основном, за исключением самой первой девушки, это условно успешные в своей нише личности.
Ну, не может быть условная Княгиня Земель Прусских Великая Магесса светлой магии, чемпионка по стрельбе из лука, укротительница одноглазого дракона, хозяйка мега - корпорации - Юля Михайловна, вести себя как инфантилка.
Вот что-то я сомневаюсь, что несколько подобных женщин будут спокойно делить "Лубофф всей своей жизни" с какой-то другой бабой!
Тут только два варианта напрашивается - либо к черту Лубофф, либо кто-то скоро умрёт!
А как было бы прикольно, внести хоть каплю реалистичности в эти отношения?
Представьте - уходит герой совершать подвиги и оставляет своих женщин на время одних и великую магессу и могучую воительницу и лучшего в мире атсассина (после ГГ, разумеется) одних.
Спустя некоторое время возвращается с новой кандидатской в гарем, открывает дверь своей берлоги а там... КРОВЬ, КИШКИ, РЕЗНЯ!!!!!
В углу дымится скелет воительницы, а рядом труп магессы без головы, а вон та соляная статуя когда-то атсасинкой была!
ВОТ! Теперь я верю, что всё правильно! Такой гаремник выглядит куда более естественно и правдоподобно!
Разве нет?