Результаты конкурса "Со вкусом Полыни"
Автор: Елена ГлазыринаВчера, наконец-то, спустя почти две недели после официальных сроков завершения конкурса, огласили список победителей «Со вкусом Полыни».
К сожалению, я не вошла в тройку призёров, но меня очень хвалили члены жюри из издательства 1C-Паблишинг и Полынь. (Кому интересно, может почитать статью: https://author.today/post/875693?c=41980253&th=41980253 ) Увы, в печать «Венец» никто брать не рискнул. На странице конкурса скромно добавили в шот-лист и всё. Типа не формат. Даже обозвали боллитром.
Не очень въехала, что это за пол-литра такая? Почесала маковку, пошла гуглить. Оказалось, что аббревиатура боллитр расшифровывается как БОЛЬШАЯ ЛИТЕРАТУРА.
О как!
Вроде бы и ура, но осадочек какой-то остался.
Муж сказал, что я слишком много кушаю, вернее зажралась и для второй книги, в целом, результат очень впечатляющий. Просто надо двигаться дальше и всё получится.
Если же вы вдруг пожелаете приобщиться к современному боллитру, переходите по ссылке и читайте «Венец» с иллюстрациями автора: https://author.today/work/511722