Если бы я попал в СССР, то...

Автор: Сью Кин Джуниор

Мужики, серьезный вопрос по матчасти. Пишу книгу про попаданца в 1932 год. Главный герой — Павлик Морозов. Насчет прогрессорства и спасения СССР пока не думал, сейчас застрял на базовом выживании.

Короче, ситуация: батя уже сидит, дед с кузеном уже вышли в лес с ножами, до их встречи со мной три часа. У меня из оружия только корзина для ягод и статус пионера.

Как в такой ситуации технично переиграть деда, если у него вкачан навык уральского кулачества, а у меня из бонусов только одобрение местной ячейки партии? Бежать в ОГПУ не вариант, там тайминг не сходится. Посоветуйте адекватную тактику, без фантастики.

-3
61

0 комментариев, по

337 7 0
Мероприятия

Список действующих конкурсов, марафонов и игр, организованных пользователями Author.Today.

Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.

Наверх Вниз