Вы видели как кушает панда? Я вот видел, и вам теперь показываю…
Автор: SangoНа прошлых выходных осуществил свое старое хотение и доехал таки до московского зоопарка. Честно - забыл уже какой он большой и какой интересный. Достаточно сказать что проходил по нему почти 6 часов. Пересмотрел большую часть его обитателей, кроме тех которые прятались и тех которые располагались в отдельных платных павильонах (есть там и таких несколько штук, куда надо отдельно покупать билеты). Например не увидел манула, да и вообще почти все кошачьи обитатели зоопарка днем прятались. Только пару львиц увидел которые грелись на солнышке, да несколько секунд посмотрел на тигра, который вышел из своего логова поорать (пришлось бежать на рев чтобу успеть углядеть). Зато видел и слонов, и жирафа с зебрами, и пингвинов, и муравьеда, и как работники зоопарка чесали капибар… да до хрена кого увидел в общем!
Хотел вчера вечером загрузить фотки, но АТ как назло жестко тормозил и еле-еле работал. Поэтому пока забил. Постараюсь позже фотки показать, их у меня там много, больше 400 штук. Но решил совсем уж без фотографий не оставлять, тем более что ухитрился попасть на такое зрелище как кормление панды. Прям минута в минуту подошел к вольеру, когда работники уже заканчивали раскладывать бамбук. После они ушли, ну а затем открылась специальная дверка, из которой и вышел главный герой этого поста…



