Лорд Баал возвращается!
Автор: Саггаро ГиерриВ связи с знаменательным событием, которого вы всемногие хотя бы некоторые ждали, а также на фоне опыта написания одного упоротого текста (да-да, на Бусти сейчас есть совсем эксклюзивный эксклюзив в сеттинге альтернативного СССР 1938 года под названием "Бобруйск-15"), у меня возник небольшой технический вопрос-с-с...
В каком размере глав вам будет комфортно читать второй том похождений Лорда Баала?
Вариантов сугубо два:
1. Небольшие главы (15-25к знаков, в среднем по 20к), 2-3 главы в неделю (то есть, фактически, это будет 30-60к знаков с пробелами).
2. Главы, как и в первом томе (28-35к знаков, в среднем по 30к), 1 глава в неделю.
Проголосовать в голосовалке можно ну Бусти. Пост бесплатный и открытый.