Какой славы вы добились?
Автор: ВоробейЗнаете, с годами понимаешь, что деньги, любовь... это всё обыденное и не доставляет никакой радости. Только слава и почёт по-настоящему греют. И знаете, до недавнего времени я был уверен, что слава разминулась со мной. Хотя дурная в какой-то момент всё же обняла меня. Но я вовремя вырвался. И думал, что уж добрая точно не настигнет после такого, пока не оглянулся назад. Да я, оказывается, прославленная личность, в Стиме!
Ну судите сами:
Я поджигатель (кто бы сомневался) 5 уровня в Crossout
Это, кстати, очень редкое, смею заметить, достижение! Нужно играть на огнемётах.
А ещё я победил 100 000 врагов в битвах! В Warhammer Fantasy тотал вар.

Вы вообще представляете такую цифру? Это без малого целых 10 туменов! И ушло на это 500 часов игрового времени.
А ещё я Герцог де Сьюдад-Родриго. Это такой титул, который испанцы создали для Веллингтона.

Согласитесь, такая безделушка, но приятно.
В общем, есть чем гордиться и смотреть свысока на всяких плебеев и букашек. Что некому переплюнуть?