Мошка! Или кого ещё не кусь?
Автор: Каролина ШторкПриветствую всех!
Мошка этим летом бьёт все рекорды у нас в Сибири. Она всюду! Если ты не вылил на себя весь баллон рефтамида, то на улицу лучше не выходи. Сожрут и не подавятся. Честно, как в фильме ужасов. Это очень печально. Лето и так короткое, а тут такое нашествие. Может есть такое место, где нет мошек, комаров и прочих кровососущих. Или это моя мечта. Эх...
Расскажите, а вас уже покусали мелкие вампирюги?