Мошка! Или кого ещё не кусь?

Автор: Каролина Шторк

Приветствую всех!

Мошка этим летом бьёт все рекорды у нас в Сибири. Она всюду! Если ты не вылил на себя весь баллон рефтамида, то на улицу лучше не выходи. Сожрут и не подавятся. Честно, как в фильме ужасов. Это очень печально. Лето и так короткое, а тут такое нашествие. Может есть такое место, где нет мошек, комаров и прочих кровососущих. Или это моя мечта. Эх...

Расскажите, а вас уже покусали мелкие вампирюги?

+39
73

0 комментариев, по

9 582 17 243
Мероприятия

Список действующих конкурсов, марафонов и игр, организованных пользователями Author.Today.

Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.

Наверх Вниз