"Сделано в Москве" в павильоне на Болотке
Автор: Александра ЛисицинаЗаглянула в флагманский павильон "Сделано в Москве" на Болотной площади проведать свои работы. Очень уютное зелёное пространство.
Линогравюры выставлены отлично, а вот чтобы сфотографировать блокноты, пришлось вынуть ряд открыток - видны были лишь пружины. Посетовала, что таким образом посетители никогда их не увидят и не купят. Но я знаю, что в павильоне идёт постоянная ротация товаров "с тумбы на тумбу", так что я не очень переживаю.
Рекомендую к посещению.

